1 участок адрес: п. Пролетарский, пер. Школьный, 1а (Явенгская школа)

Количество избирателей – 1474, входят избирательные участки № 198,199,200,201,202,203

№ 198 – деревни: Быковская, Волчиха, Козицыно, Марьинская, с. Отрадное, Пестинская, Перепечиха, Фоминская, Фомищево, Фуниково

№ 199 -  посёлки: Молодежный, Сямба., деревни: Боярская, Головинская, Зуевская, Максимовская

№ 200 – деревни: Анциферовская, Бучеровская, Васильевская, Гора, Дорковская, Коротыгинская, Малеевская, Олеховская, Степановская, Семеновская, Тарасовская, Федяевская

№ 201 – деревни: Белавинская, Карповская, Куриловская, Левковская, Лупачиха, Михайловская, Нефедовская, Окуловская, Пантелеевская, Репняковская, Турово, Тюриковская, Улитинская, Ходинская

№ 202 -  посёлки: База, Февральский., деревни: Анисимовская, Большая Назаровская, Вафунинская, Городище, Грудинская, Грива, Екимовская, Козлово, Малая Назаровская, Михеевская, Окуловская, Павловская, Падинская, Пелевинская, Подсосонье, Погорелово,  Сенкинская, Турабовская, Щекотовская, Якушевская

№ 203 -  посёлок Пролетарский, село Покровское, деревни: Даниловская, Митинская, Новая, Олеховская, Пожарище, Сорогинская, Федяевская, Щепинская

2 участок адрес: п. Вожега, ул. Садовая, 10 (РДК)

Количество избирателей – 7879, входят избирательные участки № 180,181,182,183,195,196

№ 180 – п. Вожега, улицы: Артемьева, Ветеранов, Гагарина, Гончарная, Мелиораторов, Молодежная, Новинки, Октябрьская,  40 лет Победы, Советская, Щетинина, Юбилейная, переулки: Октябрьский, деревни: Большая Климовская

№ 181 – п. Вожега, улицы: Вокзальная, имени Хватова, Малая, Мира, Путейская, Садовая, Связи, Спортивная, Транспортная, Школьная, переулки: Советский, Транспортный, деревни: Емельяновская, Задорожье, Холуй

№ 182 – п. Вожега, улицы: Железнодорожная, Заболотная, Заводская, Заречная, Зеленая, Коммунистическая, Комсомольская, Кооперативная, Красноармейская, Лесная, имени Кузнецова, имени Луева, имени Шагалова, Набережная, Новая, Первомайская, Песочная, Пионерская, Подлесная, Полярная, Пригородная, Пролетарская, Рабочая, Свободы, Северная, Труда, Ударников, Энергетиков, Южная,  переулки: Лесной, Энергетиков,  деревни: Абатуриха, Ефимовская, Зиненская, Ивановская, Кузнецовская. Малая Климовская, Новожилиха, Ольшуковская, Павловская, Петровская, Пешково, Подольная, Поповка, Самойловская, Сенкинская, Сорожинская, Тупицино, Угол

№ 183 – деревни: Бакланово, Гридинская, Еленская, Коровинская, Лебедевская, Окуловская первая, Окуловская вторая, Рубцово, Савинская, Степаниха, Усть-Вотча, Щеглиха, Ярцево

№ 195 – деревни: Бильская, Гридино, Губинская, Дровдиль, Кладовка, Коневка, Лещевка, Левинская, Малая, Никитинская, Неклюдиха, Осподаревская, Песок, Петровка, Пожар, Савинская, Степаниха, Шистиха,  Щеголиха

№ 196 – деревни: Анциферовская, Бараниха, Бухара, Гора, Гришковская, Заберезник, Завраг, Коротковская, Корякинская, Куршиевская, Лобаниха, Мущининская, Нефедовская, Огарковская,  Огибалово, Олюшино, Столбиха, Песок, Поздеевская, Протасовская, Хмылица

3 участок адрес: д. Бекетовская, 159 (Бекетовский СДК)

Количество избирателей – 804, входят избирательные участки № 184,185,186

№ 184 – деревни: Ануфриевская, Барановская, Баркановская, Бекетовская, Бор, Боярская, Быково, Вершина, Гашково, Горка, Кубинская, Куклинская, Коргозеро, Мигуевская, Наволок, Назаровская, Нижняя, Осиевская, Семеновская, Сурковская, Порохино, Пильево, Ручьевская, Тарасовская

№ 185 – деревни: Анисимовская, Большое Раменье, Борисово, Еленская, Иваньково, Конечная, Козлово, Крапивино,  Малое Раменье, Мунская, Мышино, Никольская, Никитино, Паньково, Пехтач, Петрово, Поповка Каликинская, Ракишево, Сальник, Сырнево, Тинготомо, Хвостово, Чичирино, Яковлево

№ 186 – деревни: Андреевская, Зуево, Конечная, Кропуфинская, Курицино, Кутилово, Мытник, Никульская, Покровская, Строкавино, Тигино, Филатовская, Ягрыш, село: Воскресенское

4 участок адрес: п. Кадниковский, ул. Первомайская, 12 (администрация сельского поселения Кадниковское)

Количество избирателей – 1747, входят избирательные участки № 187,188,189

№ 187 – посёлок Бекетово

№ 188 – посёлок Кадниковский

№ 189 – посёлок Яхренга

5 участок адрес: п. Ючка, ул. Октябрьская, 10 (администрация сельского поселения Ючкинское)

Количество избирателей – 3224, входят избирательные участки № 190,191,192.193,194,197

№ 190 – деревни: Быковская, Васильевская, Высокая, Гришинская, Гридинская, Галунинская, Костюнинская, Поповка, Сосновица, Сиговская, Тимошинская, Хмелевская

№ 191 – деревни: Горка, Исаково, Климовская, Лукьяновская, Некрасовская, Погорелка, Фатьяново

№ 192 – деревни: Алферьевская, Агафоновская, Глазуновская, Дубровинская, Доровиха, Есинская, Ивонинская, Лощинская, Мишутинская, Матвеевская, Ожигинская, Патракеевская, Поповка, Тимонинская, Чеченинская

№ 193 – посёлок Озёрный, деревня Ивановская

№ 194 – деревни: Анкудиновская, Барановская, Блиновская, Гурьевская, Даниловская, Деревенька, Ереминская, Ескинская, Заречная, Заозерье, Засухонская, Игнатовская, Исаковская, Карповская, Климовская, Левинская, Митинская, Окуловская, Олюшинская, Павловская, Сафоновская, Тимошинская, Тоделовская, Угленская, Федюнинская, Холдынка, Черновская, Юрковская, Якунинская, Якутинская

№ 197 -  посёлки: Ючка, Хвостово, Снегиревка, деревни: Мануиловская