В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация сельского поселения Бекетовское уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 35:06:0000000:70, расположенный Вологодская область, Вожегодский р-н, колхоз «Волна»

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ по следующим вопросам:

1. о выборе председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания;

2. об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными;

3. о предложениях относительно проекта межевания земельных участков.

Собрание состоится 13 марта 2012 года в 11 часов по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, д.Нижняя, д.23а (магазин).

При себе на общем собрании иметь: документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий право на земельную долю, представителям собственников земельных долей надлежаще оформленную доверенность.

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация сельского поселения Бекетовское уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 35:06:0000000:92, расположенный Вологодская область, Вожегодский р-н, колхоз «Вперёд»

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ по следующим вопросам:

1. о выборе председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания;

3. о предложениях относительно проекта межевания земельных участков.

Собрание состоится 12 марта 2012 года в 14 часов по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, д.Сурковская, д.54 (магазин).