АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  БЕКЕТОВСКОЕ

От 20.10.2015   № 40

О проведении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в сельском поселении Бекетовское, утвержденным решением Совета сельского поселения Бекетовское от 27 октября 2009 года № 6 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в сельском поселении  Бекетовское»

1. Назначить на 6 ноября 2015 года проведение публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта муниципального правового акта «Об утверждении Правил благоустройства сельского поселения Бекетовское».

2. Местом проведения публичных слушаний определить администрацию сельского поселения Бекетовское по адресу: д.Бекетовская, д. 160 Вожегодского района. Начало проведения  слушаний – 15  часов 00 минут.

3. Главе сельского поселения Бекетовское обеспечить:

3.1. размещение проекта муниципального правового акта «Об утверждении Правил благоустройства сельского поселения Бекетовское» на официальном сайте администрации сельского поселения Бекетовское;

3.2. приглашение и регистрацию участников  публичных слушаний, заблаговременное предоставление приглашенным участникам публичных слушаний необходимых документов, ведение протокола и оформление итоговых документов.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Борьба».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Бекетовское                                       Н.С. Гурина