ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Телефакс (817-44) 2-14-36
_________________ № ______________
На № ____________ от ______________

Уважаемые главы и жители ваших поселений!

Администрация Вожегодского муниципального района сообщает, что Правительство Вологодской области при поддержке Вологодского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводит конкурс туристских объектов «Вологодчина: сокровища Русского Севера». Вожегодский район представляют три объекта: озеро Воже, Воскресенская Чужераменская церковь (д.Огибалово сельского поселения Тигинское) и памятник паровозу в п.Вожега.

Просим принять активное участие в Интернет-голосовании за данные туристские объекты. Проголосовать можно на сайте:

Конкурс проводится до 16 января 2015 года.

Информацию о количестве проголосовавших представить в отдел по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации района до 20 января 2015 года по телефону 2-21-90.

Глава Вожегодского

муниципального района                                                               С.Н. Семенников