1. Основание проведения открытого конкурса № 1 по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами (далее – конкурс):

а) часть помещений находится в муниципальной собственности  сельского  поселения Бекетовское.

б) часть помещений   находится в собственности граждан.

Нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс:

Соглашение №1 от 26.12.2017  между администрацией Вожегодского муниципального района и администрацией сельского поселения Бекетовское о передаче осуществления полномочий по обеспечению проживающих в поселении и  нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организации строительства и содержания муниципального жилищного фонда, созданию условий для жилищного строительства, а также иных полномочий органов местного самоуправления в соответствии с жилищным законодательством.

Постановление от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Постановление администрации сельского поселения Бекетовское от 14.03.2018 года №11 «О проведении открытого конкурса по  выбору    управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории сельского поселения Бекетовское».

2. Организатор конкурса: администрация  сельского поселения Бекетовское;

Место нахождения: Вологодская область, Вожегодский район, д.Бекетовская, д.160

Почтовый адрес: 162167, Вологодская область, Вожегодский район, д. Бекетовская 160 ;

Адрес электронной почты: beketovom@yandex.ru;

Номер телефона: (817 44)  78-336, 78-425.

3.Характеристика объекта конкурса:

Объекты  конкурса объединены в один лот. Характеристики объектов указаны в приложении  №1   « 1 категория- жилые дома , оборудованные  центральным теплоснабжением, водоотведением-  всего 9 квартир , общая площадь 447,3 кв.м., в том числе муниципальная площадь  - 105,6 кв.м.

Приложение №2 « 4 категория- жилые дома неблагоустроенные» -всего 6 квартир,  общая площадь – 214,5 кв.м., в том числе муниципальная площадь- 214,5 кв.м.

4. Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирным домом:

Перечислены в приложении  №3

5. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения   составляет от 3,79  до 8,89 рублей за 1  кв.м  в зависимости от степени благоустройства ( Указаны в приложении  №1,№2)

6. Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией

1. Отопление;

7. Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: http://torgi.gov.ru

Срок предоставления конкурсной документации

Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней с даты получения заявления организатором конкурса.

Место предоставления конкурсной документации

Конкурсная документация предоставляется по адресу: 162167, Вологодская область, Вожегодский район, д.Бекетовская д.160

Порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется в письменной форме (в том числе и в форме электронного документа) лицу, уполномоченному на получение конкурсной документации.

8. Место подачи заявок  на участие в конкурсе

Д.Бекетовская д.160 Вожегодского района, Вологодской  области

Порядок подачи заявок на участие в конкурсе:

Заявка подается в письменном виде по форме, предусмотренной приложением № 4 к Правилам проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденным постановлением Правительства РФ от 06 февраля 2006 года № 75, в запечатанном конверте в рабочие дни с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00, пятница  с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00, время местное.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе:

Заявки на участие в конкурсе подаются  до  17.00 часов 16 апреля  2018 года.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

9. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

Вскрытие конвертов на участие в конкурсе будет производиться конкурсной комиссией по адресу:  д.Бекетовская  д.160 Вожегодского района,  Вологодской  обл..   «  17   »  апреля  2018 года в 10.00 часов, время местное.

Место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе

Рассмотрение конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе будет производиться по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, д.Бекетовская д.160   « 17 »   апреля 2018 года в 10.20 часов, время местное.

10. Место, дата и время проведения конкурса

Конкурс будет проводиться по адресу: Вологодская область, Вожегодский район д.Бекетовская д.160  « 17 »  апреля  2018 года в 13.00 часов, время местное.

11. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 5% размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, объекты конкурса которые объединены в один лот.

№ лота

Цена по лотам за год,