Администрация сельского поселения Бекетовское сообщает, что в соответствии с постановлением главы сельского поселения Бекетовское от 22.08.2013 № 26 «О продаже муниципального имущества сельского поселения Бекетовское на аукционе» 11 октября 2013 года состоялся открытый аукцион.
Результаты состоявшегося аукциона:
по лоту № 1 – здание пилорамы, расположенное по адресу: Вологодская область, Вожегодский район д.Бекетовская, для участия в аукционе подано 2 заявки. Участниками аукциона признаны: участник № 1 – Индивидуальный предприниматель Никанов Леонид Алексеевич, участник № 2 – Дёминцев Юрий Сергеевич.
Победителем аукциона признан участник № 1 - Индивидуальный предприниматель Никанов Леонид Алексеевич, предложивший наиболее высокую цену лота. Цена продажи -52500 рублей